Работающие мамы деток до 2 лет

Выход на работу раньше 3-х лет
Причина в нехватке денег. После 1.5 лет не платят пособие (0)
Совсем закисла - надоел домашний образ жизни (0)
Отозвали. Не хватает специалистов в моей области (1)
Другой ответ в комментариях (2)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Администратор Я тут давно и надолго
Shishlena
Грамота Медаль
Серпухов
125 дней назад
Жалеете ли вы, что вышли на работу, не досидев в "декрете" 3-х лет? Что было главным, что толкнуло вас на это? Ваши ощущения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 20:17)
""
Малышок
Ангелина Лазарева
Серпухов
1331 день назад
Всем доброго дня! Смотрю тут на форуме не очень то активно, но все равно напишу. Вдруг для кого-то тоже актуальна эта тема. Я работаю на дому, иногда провожу какие-нибудь мероприятия вне дома. Хочу найти или организовать какой-нибудь семейный клуб в Серпухове, где мамы занимались бы своим делом, а детки были заняты с педагогом-воспитателем по соседству. Пока думаю на эту тему...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 18:47)
Администратор Я тут давно и надолго
Shishlena
Грамота Медаль
Серпухов
125 дней назад
Ангелина Лазарева:
Смотрю тут на форуме не очень то активно, но все равно напишу
Это правда, ибо администратор сайта был экстренно отозван на работу в прошлом году )))) И на сайт почти нет сил
""
Малышок
Руслан Иванов
1177 дней назад
Работа в интернете все чаще становится интересной для пользователей сети. И они действительно хотят этим заниматься. На это существует несколько причин:

1) В основном, фрилансеры, ни от кого не зависят. Таким образом, они работают сами на себя.
2) Существует множество методов и видов заработка.
3) Вы работаете только тогда, когда хотите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

НА КАРТЕ СЕРПУХОВА

26 октября 2013 - Серпухов

ФОРУМ

• сегодня в 03:23
    Евгений начинает тему «iphone 6s antutu benchmark» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ По диагоналям все просто – 4.7 дюймов, как и у оригинала, чтобы не было претензий. С разрешением все сложнее. Можно купить копию iPhone 7, дисплей...
  • сегодня в 03:23
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Как правило, в телефоне, в первую очередь, ценят камеру, ведь многие делают фото, селфи, причем довольно часто. В текущей версии реализованы две камеры:...
  • сегодня в 03:22
    Евгений начинает тему «iphone 6s light» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Польская копия Айфон 7 может быть представлена в разном ценовом сегменте, это и привлекает покупателей. Например, камеру многие выбирают среднюю, т.к....
    Евгений начинает тему «iphone 6s фонарик» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Самая скоростная и продвинутая на сегодняшний день версия самой популярной операционной системы в мире, в которой реализованы последние достижения...
    Евгений начинает тему «гарантия apple iphone 6s» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ В условиях такой рекламы неудивительно, что более мелкие фирмы хотят нажиться на желающих заполучить седьмой айфон. И в первую очередь это касается...
    Евгений начинает тему «телефон iphone 6s плюс» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Более дорогие реплики iPhone 7 могут оснащаться чипами поновее – MTK6735 (4 ядра) и MTK6795 (8 ядер), дополненные Mali–T720. Эти решения способны...
  • сегодня в 03:21
    Евгений начинает тему «iphone 6s юла» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Мощного аккумулятора хватает действительно надолго. Забудьте о постоянных подзарядках своего устройства, долгий заряд батареи гарантирует вам...
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Телефон получил надёжную защиту от влаги, он больше не боится проливного дождя или падения в воду. Если раньше безопасность телефона была постоянно под...
    Евгений начинает тему «iphone 6s e» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Итак, формальности сведены к минимуму. Дистанционная работа помогает сэкономить драгоценное время, да и траты в данном случае будут ниже, ведь у нас...
    Евгений начинает тему «iphone 6s plus 32gb восстановленный» на форуме «Болталка»
    ✔️ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Армии почитателей дизайна яблочной продукции привлекает стоимость. За 5000-15000 (зависит от качества исполнения и железа) продавцы предлагают купить...