Новая система обслуживания питания детских учреждений

Малышок
Куксёныш
За призовое место в фото-конкурсе "Будущий защитник Отечества"
1253 дня назад
Вы так и не ответили какие именно у вас поставщики,например какой у вас поставщик овощей? а нашу Центральную районную больницу вы обслуживаете?
Малышок
Куксёныш
За призовое место в фото-конкурсе "Будущий защитник Отечества"
1253 дня назад
Вы так и не ответили какие именно у вас поставщики,например какой у вас поставщик овощей? а нашу Центральную районную больницу вы обслуживаете?
Администратор Я тут давно и надолго
Shishlena
Грамота Медаль
Серпухов
171 день назад
Наших поваров НЕ уволили, а перевели во Фьюжн. После праздников смогу рассказать и о впечатлениях от еды
""
Малышок
p-tat2011
1255 дней назад
Писать о еде бессмысленно: ее готовят те же руки, что и прежде, а вот задуматься о качестве привозимых продуктов стоит. Говорю со знанием дела и существующих проблем изнутри. Ответственный господин из "Фьюжн" не зря не отвечает форумчанам на простые вопросы, так как поставщики овощей - везут откровенную гниль, с поставщиками молочной продукции не заключены договора на поставку йогуртной, кисломолочной продукции... ну и т.д. и т.п. Проблем достаточно много и только благодаря , прямо скажем, мужеству местной поварской братии не разразился огромный родительский бунт. Лепят повара из того, что есть и стараются делать это не хуже, чем было раньше. Будем надеяться, что компания отладит свои отношения с поставщиками(хотя делать это надо было гораздо раньше, еще до проведения тендера, в котором она была единственным!!!! участником) и все будет как прежде, но, но...
Администратор Я тут давно и надолго
Shishlena
Грамота Медаль
Серпухов
171 день назад
p-tat2011:
Будем надеяться, что компания отладит свои отношения с поставщиками(хотя делать это надо было гораздо раньше, еще до проведения тендера, в котором она была единственным!!!! участником) и все будет как прежде, но, но...
d40
""
Малышок
Vladimir  Nikitin
1252 дня назад
Добрый день! Вопросы поставок и сырья являются сферой взаимоотношений поставщиков и оператора питания, регулируются соответствующими договорными обязательствами. Перед Заказчиком и потребителями услуг ответственность несет оператор питания.

Если у Вас есть претензии по качеству оказания услуг питания Вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами по эл. почте: audit@fusion-mng.ru.
Малышок
Иванова Карина
1147 дней назад
Повара-то может и стараются готовить не хуже чем раньше, но вот по факту - питание стало просто несъедобным. Мой ребенок вообще отказывается теперь в школе обедать - берет перекус с собой, но это все-таки сухомятка. Так что о каком соотношении "цены и качества" тут говорить господин Никитин лично мне не понятно. С поварами в нашей школе общалась и сама видела, что привозимые продукты просто ужасного качества. Тут уж какими бы золотыми ни были руки, вкуснятины не приготовишь.
Малышок
Елена Сорокина
125 дней назад
Хочу просто вылить всю боль от питания Фьюжен, мой ребенок кушает утром дома и вечером после сада, а в течении дня он просто находится в саду голодный! То меняю которое готовят совсем не подходит для питания ребенка, сплошные яйца, яйце содержащие продукты и вместо говядины постоянно "куриное суфле". Где и с кем надо встретиться и поговорить что б сменить эту компанию или хотя бы меню?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

НА КАРТЕ СЕРПУХОВА

26 октября 2013 - Серпухов

ФОРУМ