Частный детский сад или мини-сад в Серпухове или районе?

Поиск частного детского садика или мини-сада в Серпухове и районе
Малышок
Екатерина Кукушкина
1139 дней назад
Всем привет! Мы переехали сюда совсем недавно. Живем в Серпуховском районе. Ребенку 4,5 лет.
Долго искала и в гугле и в яндексе, пока не могу найти, что хотелось бы.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть любая информация о частных детских садах или мини-садах Серпухова и района (на машине доедем куда угодно в принципе, рядом с домом не обязательно ).

Меня интересуют частные детские садики или еще лучше мини-садики для детей от 4 до 6 лет на 4-6 часов в день. Я не работаю и на полный день отдавать ребенка мне не нужно, но дома скучно, да и общение с другими детьми необходимо :)

Буду благодарна за любую информацию :)))
Малышок
Светлана Курганова
1140 дней назад
Екатерина, здравствуйте! В детском центре развития "Маленькая страна" (на Крупской) есть мини-садик для детей от 3-х до 5 лет. Пн, ср, пт с 9.30 до 12.30. Мини-садик включает всестороннее развитие ребенка : развитие речи, математика, лепка, апппликация, сюжетно-ролевые игры, музыкальные минутки, игры на развитие памяти, мышления и многое другое. Если заинтересует, более подробную информацию можно получить по телефону 8-925-086-86-46 и на сайте malstrana-centr.ru
Малышок
Елена Морозова
462 дня назад
Нам очень нравится садик "Вступление" полный день, свое питание, охрана, видеонаблюдение, территория шикарная, а воспитатели просто прекрасные люди.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

НА КАРТЕ СЕРПУХОВА

26 октября 2013 - Серпухов

ФОРУМ